Литературный флешмоб к юбилею Н. А. Некрасова

b_500_0_16777215_00___images_img_2021_literaturnyj-fleshmob-k-yubileyu-n-a-nekrasova_1.jpg

К 200-летнему юбилею великого русского поэта Николая Алексеевича Некрасова Некрасовский районный краеведческий музей объявляет литературный флешмоб  #200лет_Некрасову . Принять участие в нём могут все желающие: для этого нужно прочитать на камеру небольшой отрывок любимого стихотворения, произведения Н. А. Некрасова, выложить видео на свою страничку с хэштегом #200лет_Некрасову, или же прислать в сообщении на страницу или на электронную почту музея nrkm@bk.ru.

На страницах музея в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» появится постоянно обновляющаяся лента видеоклипов, которые будут собираться по хэштегам  #200лет_Некрасову. Флешмоб продлится до 10 декабря 2021 года – дня рождения Н. А. Некрасова. Впоследствии будет опубликована подборка самых ярких роликов.

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте